Elfen Lied

Объявление

- название: Elfen Lied;
- дизайн: special [by Accelerator & The Minotaur];
- дата создания: 22.03.2012 ;
- система игры: локационная;
- основное место действия: Япония, Камакура;
- погода и время суток в игре: 28 мая, ночь; прохладно, небо украшено звёздами.


Администрация

Lucy
Accelerator

Важные ссылки:
Гостевая, Анкета, Правила, Сюжет
Добро пожаловать на FRPG «Elfen Lied»!
У нас появился новый дизайн, также мы, так сказать, восстанавливаем нашу работу. Старые участники были уведомлены об этом, кстати. Впрочем, мы всегда рады новым лицам! Очень надеемся, что сумеем привлечь Ваше внимание, пусть Эльфийская Песнь уж не так популярна, как ранее. Но будем стараться Вас заинтересовать!
Приятной игры!
Партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied » Акции » #1: Привет канонам!


#1: Привет канонам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.ru/3305511.png

Каноничные персонажи, несомненно, важны для каждой ролевой, которая создана по какому-либо фэндому. Так и в нашем случае. Для игроков, которые для отыгрыша выбирают персонажа-канона, мы делаем несколько упрощённый вариант анкеты и аватарки.

Анкета и код анкеты

1. Имя
Русский и английский вариант. Если есть, то сюда же вписываем фамилию и различные прозвища Вашего персонажа.
2. Возраст
Здесь всё ясно. Можете указать также день рождения Вашего персонажа, но это необязательно.
3. Характер
Не менее десяти полных строк. В характер входит также и поведение персонажа в какой-либо ситуации, его привычки, желания и т.д.
4. Раса
Основные расы на ролевой - человек и диклониус. Но допустимы и другие расы.
5. Способности
В пределах разумного, конечно. И в соответствии с расой.
6. Пол
Мужской или женский.
7. Связь с вами
Лучше ICQ или Skype.
8. Пробный пост
Не менее 10 полных строк, тема задаётся администратором после проверки.

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Характер[/b]
[i][/i]
[b]4. Раса[/b]
[i][/i]
[b]5. Способности[/b]
[i][/i]
[b]6. Пол[/b]
[i][/i]
[b]7. Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]8. Пробный пост[/b]
[i][/i]

Объясню, почему характер и пробный пост оставлены. Дело в том, что нам нужно знать, как хорошо Вы знаете своего персонажа и Ваш уровень игры. А расписать надо много, а не написать только то, что есть в этой теме. Потому-то эти пункты оставлены. Сведения о некоторых каноничных персонажах, а также бонусные аватарки Вы можете увидеть ниже.

0

2

Нана

http://savepic.ru/3311676.png

[ СВОБОДНА ]


Описание

Нана. Она же Седьмая. Это диклониус-сильпет, выглядящая, как молодая девочка-подросток, хотя её действительный возраст еле дотягивает до восьми. Нана - девочка очень добрая душою и не поддерживает убийства, хотя всю жизнь проводит в лаборатории, выдерживая множество опытов. Она часто говорит о себе в третьем лице. Нане не нравится Люси, и, пусть считает, что таким лучше не существовать, отказывается убивать её. И она же, кстати, отправлялась на её поиски по просьбе Курамы, которого она называет своим папой, вступила с ней в схватку, практически победила, но была поражена, лишившись рук и ног. Курама делает ей отличные протезы.
Как и у большинства остальных диклониусов, Нана владеет четырьмя векторами. Девчушка не стремится нанести раны телесные, она воздействует «шишковидное тело», в следствие чего те теряют контроль над собственными векторами.

Марико

http://savepic.ru/3305545.png

[ СВОБОДНА ]

Описание

Марико, Тридцать пятая. Так же, как и Нана, является сильпетом. Выглядит она лет примерно на двенадцать, хотя на самом деле ей не более пяти. Она является родной дочерью Курамы, тот желал от неё избавиться, но у него не вышло, посему девочка находилась в лабораторном бункере. В своей камере проводит всю свою жизнь. Плохо развита физически настолько, что не может самостоятельно ходить, помимо этого, в её тело вживлены бомбы, которые можно активировать одним нажатием кнопки. Называла Сайто, девушку, которая общалась каждый день с Марико, матерью, но, как только освободилась, убила её. Впрочем, за это её все равно наказали. Марико чрезвычайно жестока и получает удовольствия, мучая других людей. Считается, что Марико погибла на мосту...
Считается, что Марико - единственная, кто способен справиться с Люси, потому-то ей было приказано поймать её, а также ликвидировать Нану. Она имеет 26 векторов, длина которых не менее 11 метров.

0

3

Кота

http://savepic.ru/3287116.png

[ СВОБОДЕН ]

Описание

Кота — молодой юноша, ученик местного колледжа. Для учёбы, собственно, и приехал в Камакуру. Парень он миролюбивый, спокойной и очень добрый. Любит животных, с самого детства хочет быть ветеринаром. В детстве воспитывался отцом, не помнит свою мать вообще. Он всегда готов прийти на помощь. Его главная проблема - небольшая нерешительность. Живёт вместе с Юкой в бывшей гостинице её семьи. Любит Ню, не знает, как относится к Люси. Последняя убила его отца и сестру, из-за чего и такое отношение.

Юка

http://savepic.ru/3334229.png

[ СВОБОДНА ]

Описание

Молодая девушка по имени Юка. Двоюродная сестра Коты, которая с самого детства питает к нему нечто большее, чем просто дружескую любовь, а так же мечтает выйти за него замуж. Когда была ребенком, жила вместе со своей матерью. Она на данный момент живёт с Котой, учится с ним в одном колледже. Юка достаточно сильная духом, а ещё и весьма ревнивая.

0

4

Майю

http://savepic.ru/3333009.png

[ СВОБОДНА ]

Описание

Майю - маленькая и беззащитная девочка. Ей приходилось терпеть дома сексуальное насилие со стороны её отчима, никто не мог ей помочь, даже собственная мать. Потому-то девчушка и решает сбежать из дому прочь, блуждая по улицам. В какой-то момент даже решает утопиться, однако передумывает, как только видит маленького щенка, который тоже не имел крыши над головой. Майю называет его Вантой, очень любит и заботится о нём, что показывает её характер. Вскоре попадает к Коте и Юке, живёт вместе с ними, помогает им. Дружит с Наной. Весьма хорошо относится к Бандо.

Бандо

http://savepic.ru/3290000.png

[ СВОБОДЕН ]

Описание

Капитан элитного спецподразделения Special Assault Team. В спецназе уже восемь лет, о прошлом мало, что известно. Бандо является несомненно лучшим солдатом, обладающий прекрасными качествами. Ловкость, сила, выносливость и реакция, владение практически любым видом оружием обеими руками, отличная интуиция - всё это присуще ему. Он умеет вести достойную битву с диклониусами, может их перехитрить в отличие остальных. Сильно искалечен Люси, вследствие чего вынужден носить протезы вместо одной руки и глаз.
Ясное дело, что Бандо не милосерден к окружающим, одиночка по своей натуре и имеет скверный характер. Кажется, что к Майю он относится хорошо, хотя так-то этого не показывает.

0


Вы здесь » Elfen Lied » Акции » #1: Привет канонам!